Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Вот такие мы большие!

 sdsdfsfsdfsfsdfs

Собрались сегодня в зале
Мы на праздник в этот час.
Посмотрите, как красивы
Наши малыши сейчас!

Прошел год, как мы ходили в группу для самых маленьких. Видите, как мы выросли? А сейчас, мы вам покажем, чему научились за год. Ведь мы без дела не сидели: стихи учили, песни пели. Целый год мы дружно жили, многому нас научили, наши слезки вытирали, с нами весело играли. А теперь пора прощаться, в ясли нужно собираться! Мы вас крепко обнимаем и здоровья всем желаем! В новой группе день за днем поскорее подрастем!     Фото

Версия для слабовидящих