Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

ЗОЖ начинается с детства!

foto

Зима – удивительное время года! А зимняя прогулка в детском саду - это раздолье для игр и забав, прекрасное время для развлечений на открытом воздухе и замечательный способ оздоровления!

Зимние прогулки очень полезны для детского организма, так как зимний воздух более насыщен кислородом.

Зимняя прогулка – это заряд бодрости, хорошего настроения, весёлые игры и общение с друзьями!

Фото

Версия для слабовидящих