top

Новости

"Фестивалинки" выбирают спорт и здоровье!

foto

Лето – самая любимая пора всех детей и наших "Фестивалинок" особенно! Когда на улице теплая погода, можно практически целый день проводить на воздухе! Лето – время для укрепления здоровья, время для запаса жизненных сил и тонуса перед осенне-зимним периодом, время для приобщения наших детей к основам здорового образа жизни, время для формирования навыков безопасного поведения в природе, на улице, на дороге, на водоемах и многое, многое другое!

"Почемучки" продолжают активно тренировать свои защитные силы, вырабатывают способность быстро адаптироваться к новым условиям окружающей среды. А под наблюдением медперсонала активно и с большой радостью принимают водные, воздушные, солнечные закаливающие процедуры, которые направлены на повышение устойчивости организма к переохлаждению или перегреванию.

Дорогие наши ответственные родители! Мы уверены, что вы обязательно максимально эффективно и с пользой для здоровья используете все возможности лета в этих благих целях и продолжите оздоровительные практики нашего детского сада и дома! Помните, что регулярные процедуры закаливания детей гарантируют снижение заболеваемости и укрепление здоровья.     Фото

01 minobrnauki02_gu03_minzdrav04_potrebnadzor05_mchs13_busgovru06_mintrud15_gai-gibdd
07_rosobrnadzor08_pravogovru09_11210_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor14_ros_obrazovanienavigator-deti

Версия для
слабовидящих