top

Новости

Отборочный этап Чемпионата BabySkills-2022

foto

В Советском районе г. Ростова-на-Дону завершился отборочный этап муниципального Чемпионата BabySkills-2022, который проводится по инициативе городского Управления образования, и состоялась церемония торжественного закрытия! На протяжении 5 конкурсных дней воспитанники 25 детских садов Советского района показывали свои знания и умения в разных профессиях.

Ребята становились 3D дизайнерами, воспитателями, сервировали стол, создавали шедевры кулинарного и поварского искусства, радовали идеями праздничных причесок и нарядов на предстоящий летний сезон и даже разбивали новые парки и скверы! Это было первое, но очень интересное и увлекательное путешествие в мир профессий. Для детей это была увлекательная игра на тему "Я вырасту и буду..."! Для педагогов это была возможность реализации образовательных задач проектов ранней профориентации в детском саду.

Торжественное мероприятие для всех участников районного Чемпионата было проведено педагогами МБДОУ № 220 в режиме ВКС.

МБДОУ № 220 является базовой площадкой, организатором и координатором проведения конкурсных мероприятий по всем компетенциям Чемпионата BabySkills-2022 в Советском районе. В рамках организованного сетевого взаимодействия и заключенного договора опорными площадками района по компетенциям стали МБДОУ №№ 8, 107, 210, 229, 266, 293, 296, 321. Слаженность в работе и творческий профессиональный подход коллективов ДОУ района позволили провести районный чемпионат на достаточно высоком уровне.

Выражаем огромную благодарность педагогическому коллективу МБДОУ № 116 и руководителю Аникиной Н.В., главному идеологу и организатору Чемпионата BabySkills-2022 в городе Ростове-на-Дону, за помощь в проведении районного этапа!

Благодарим Назарчук О.А., начальника МКУОО Советского района, за поддержку и помощь в реализации педагогических инициатив дошкольного сообщества.

Поздравляем наших замечательных, талантливых детей с успешным прохождением всех конкурсных испытаний! Ждем результатов!     Фото

01 minobrnauki02_gu03_minzdrav04_potrebnadzor05_mchs13_busgovru06_mintrud15_gai-gibdd
07_rosobrnadzor08_pravogovru09_11210_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor14_ros_obrazovanienavigator-deti

Версия для
слабовидящих