top

Новости

День Победы

dsc 0105

Спасибо Героям,
Спасибо Солдатам,
Что МИР подарили,
Тогда - в сорок пятом!
Мы эту ПОБЕДУ -
Вовек не забудем!

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам эта победа. Ведь эти люди путем неимоверных усилий, обеспечили нам светлое будущее и освободили нашу страну от фашистских захватчиков.

В целях патриотического воспитания в детском саду ежегодно проводится празднование 9 мая. Этот год не стал исключением. Именно на торжественном празднике воспитывается любовь и уважение к Родине, ее традициям. На празднике прозвучали стихи и песни, посвященные Победе, стихи о войне дети читали торжественно и проникновенно. Память погибших почтили минутой молчания и взрослые, которые пришли на праздник, и дети. По-душевному тепло звучали песни военных лет. Но праздник Победы, это есть праздник, поэтому были и танцы. Мы всегда будем помнить героев Великой Отечественной войны и вечно будем благодарны им за то, что они подарили нам свободу.

Поздравляем всех с великим праздником Победы! Желаем счастья, благополучия, крепкой дружбы, безупречного здоровья, долгих и радостных лет жизни, широких и искренних улыбок! В нашей памяти навсегда останутся имена героев Великой Отечественной войны, тех, кто защитил нашу Землю от смертельной угрозы, разгромил фашистских захватчиков.    Фото

01 minobrnauki02_gu03_minzdrav04_potrebnadzor05_mchs13_busgovru06_mintrud15_gai-gibdd
07_rosobrnadzor08_pravogovru09_11210_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor14_ros_obrazovanienavigator-deti

Версия для
слабовидящих