top

Новости

День защитника Отечества

 ownodnvs

Трубы громкие поют – нашей Армии салют!
В космос корабли плывут – нашей Армии салют!
На планете мир и труд – нашей Армии салют!

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

В преддверии Дня защитника Отечества в нашем детском саду звучали поздравления, стихи и песни папам, дедушкам и мальчикам о солдатах, их подвигах и, конечно, о мире!

На праздничные мероприятия пришли гости – курсанты Института водного транспорта им. Г.Я. Седова, которые решили проверить, как наши мальчики готовятся защищать Родину. После разминки начались испытания под лозунгом "Настоящие военные". Очень нелегко оказалось преодолеть полосу препятствий, и поэтому курсанты пришли на помощь: они вместе с детьми ловко прыгали "с кочки на кочку", переходили "речку", преодолевали все препятствия. Все испытания прошли успешно! Всем участникам были вручены грамоты за ловкость, смелость и силу! И никто не сомневался, что наши ребята самые отважные и сильные!     Фото

Обратная связь

Перед отправкой формы, ознакомьтесь, пожалуйста, с Политикой обработки и хранения персональных данных
01 minobrnauki02_gu03_minzdrav04_potrebnadzor05_mchs13_busgovru06_mintrud15_gai-gibdd
07_rosobrnadzor08_pravogovru09_11210_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor14_ros_obrazovanienavigator-deti

Версия для
слабовидящих