top

Новости

Конференция ко дню освобождения Ростова

foto

12 февраля молодые педагоги МБДОУ № 220 приняли участие в межрегиональной ежегодной видеоконференции, посвященной освобождению города Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков.

Организаторами конференции выступили РМОО "Союз молодых Ростовчан", РОО "Землячество Ростовчан" (г. Москва), при поддержке Администрации города Ростова-на-Дону (отдел по делам молодежи) совместно с Ростовской областной организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

В конференции приняли участие руководители патриотических организаций, историки, Участники ВОВ, герои России, представители Администрации, студенты, школьники, представители общественных объединений из г. Ростова-на-Дону, Москвы, Германии, США и др. регионов.

Во все времена патриотическое воспитание молодежи было одним из приоритетных направлений. В настоящее время как никогда в воспитательно-образовательной работе с подрастающим поколением важно прививать молодым людям любовь к своей Родине, уважительное отношение к ее традициям и культуре, стремление к ее защите, ответственность за будущее своей страны с самого раннего возраста.

Самое главное, мы всегда должны помнить о том, что только личным примером, искренне веря в то, что мы делаем, мы сможем вырастить настоящего гражданина и патриота, любящего свою Родину, свой дом, свою историю.     Фото

01 minobrnauki02_gu03_minzdrav04_potrebnadzor05_mchs13_busgovru06_mintrud15_gai-gibdd
07_rosobrnadzor08_pravogovru09_11210_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor14_ros_obrazovanienavigator-deti

Версия для
слабовидящих