top

Новости

Изучаем английский язык

foto

В рамках реализации программы дополнительного образования МБДОУ № 220 в детском саду организованы платные образовательные услуги по 12 направлениям.

Знакомство с английским языком всегда вызывает большой интерес у наших ребят. Главной целью изучения английского языка в дошкольном возрасте является создание естественной положительной мотивации к изучению языка. В процессе знакомства с английским языком дети играют и даже прыгают и бегают, танцуют, поют и, конечно же, смеются! И это прекрасно! Потому что положительное эмоциональное настроение ребенка тесно связано с успешным развитием познавательных процессов.

Наши замечательные выпускники группы "Звездочки" хотят вам показать, чему они научились на занятиях и продемонстрировать свои знания. Ребята приняли активное участие в Международной олимпиаде по английскому языку. И вот результат – в наградной копилке нашего детского сада 14 дипломов 1 степени по таким темам, как: Животные, Счет, Цвета, Спорт, Я умею читать.

Выражаем огромную благодарность педагогу дополнительного образования Герасимовой Инне Александровне! А нашим "Звездочкам" желаем больших успехов в дальнейшем освоении не только английского языка, но и желаем научиться любить, хранить, изучать и беречь свой родной русский язык! Звезды "Фестивального" – в добрый путь!     Фото

01 minobrnauki02_gu03_minzdrav04_potrebnadzor05_mchs13_busgovru06_mintrud15_gai-gibdd
07_rosobrnadzor08_pravogovru09_11210_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor14_ros_obrazovanienavigator-deti

Версия для
слабовидящих