top

Новости

Смарт-фестиваль "В мире головоломок"

foto

16 декабря в режиме видеоконференцсвязи состоялся межрайонный Смарт-Фестиваль "В мире головоломок" среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Советского и Ленинского районов г. Ростова-на-Дону. В таком необычном дружеском формате встретились команды из ДОУ 232, 237, 220, 210, 107, 229, которые являются инновационными площадками федерального уровня АНО ДПО "НИИ дошкольного образования "Воспитатели России" по направлению "Образовательный модуль "Мир головоломок" смарт-тренинг для дошкольников".

Необычная игровая ситуация с элементами проблемности, характерными для каждой занимательной задачи, всегда вызывает интерес у детей. Ребята показали свои умения четко и слаженно работать в команде, объединяя результаты своей деятельности и работы других команд. Смарт-Фестиваль стал еще одним доказательством поддержки творческой педагогической инициативы!

Огромная благодарность нашим замечательным детям, педагогам Рыбаковой Татьяне Владимировне и Потапенко Лилии Федоровне за подготовку команды "Эрудиты", старшему воспитателю Ефремовой Валерии Сергеевне за решение организационных и технических вопросов и, конечно же, суперведущим этого праздника Финаевой Екатерине Игоревне и Голубевой Виктории Станиславовне!

Благодарим коллег Ленинского и Советского районов за плодотворное профессиональное взаимодействие и встречу, пусть и виртуальную, наших воспитанников на таком увлекательном мероприятии!     Фото

01 minobrnauki02_gu03_minzdrav04_potrebnadzor05_mchs13_busgovru06_mintrud15_gai-gibdd
07_rosobrnadzor08_pravogovru09_11210_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor14_ros_obrazovanienavigator-deti

Версия для
слабовидящих