top

Новости

Акция "Письмо Дружбы"

foto

В День защиты детей в далекий город Калининград улетело "Письмо Дружбы" для ребят из детского сада № 121. Юные ростовчане нарисовали и написали с помощью педагогов доброе и искреннее письмо в самый западный город нашей великой Родины – России! Дети рассказали о родном городе Ростове-на-Дону, о своей жизни в детском саду и предложили подружиться. Работники почты с радостью помогли ребятам разобраться с правильным оформлением важного письма. С нетерпением будем ждать ответа!

Ребята из группы "Сказка" с радостью присоединились к доброй Акции, инициированной нашим Детским садом, "Письмо Дружбы"! Добрые детские письма с рассказами о родном городе, Донской земле, южном солнце и летних радостях улетели в г. Санкт-Петербург для ребят из ГБДОУ № 110 "Эрмитажный детский сад". 27 января 2022 года ребята двух российских городов уже встречались в рамках Всероссийской акции памяти "Блокадный хлеб" (в режиме ВКС) и подружились.

Запускаем Акцию "Письмо Дружбы"! Присоединяйтесь! Пусть подружатся дети нашей большой страны! Ждем писем дружбы из разных уголков нашей родины!     Фото

01 minobrnauki02_gu03_minzdrav04_potrebnadzor05_mchs13_busgovru06_mintrud15_gai-gibdd
07_rosobrnadzor08_pravogovru09_11210_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor14_ros_obrazovanienavigator-deti

Версия для
слабовидящих